Отопление в частном доме

3000

Сегодня стало очень престижным иметь свой собственный коттедж, да, и дачи до сих пор в почете. Но многим людям, привыкшим к городским условиям жизни, часто не хватает комфорта в таких домах. 


Компания «Забстройремонт» поможет вам с монтажом систем отопления и горячего водоснабжения вашего загородного дома, городского, загородного коттеджа или дачи.


Монтаж отопления в частном доме трудоемкий и сложный процесс. Поэтому в случаях, когда вы планируете установку подобных систем, лучше всего призвать на помощь профессионалов! Мы производим монтаж котлов отопления и систем отопления по самым современным технологиям.


Чтобы грамотно установить необходимое отопительное оборудование, наши специалисты произведут оценку плана вашего дома, подберут самый приемлемый тип топлива, который будет использоваться в отоплении дома, разработают схему установки котла отопления и работ по монтажу систем горячего водоснабжения.

После чего, руководствуясь этими планами, наши специалисты произведут правильный монтаж и разводку всех систем снаружи и внутри вашего дома. После проведения всех монтажно-инженерных работ, мы проверим, насколько точно работают все системы, при необходимости, произведем их регулировку и настройку.

Причем от оценки работ и составления сметы до момента, когда вы сможете пользоваться их результатами, проходит совсем мало времени. Всего, менее чем за месяц, вы сможете наслаждаться комфортом и уютом вашего жилища.
Помимо монтажа отопительных систем, мы производим их дальнейшее обслуживание, и всегда готовы, по первому вашему звонку, выехать на место и устранить все возникшие неполадки в этих системах.
Обращаясь к нам – Вы доверяетесь только настоящим профессионалам своего дела! В каждый наш проект мы вкладываем все наши знания и опыт, полученные за долгие годы работы в данной сфере деятельности. Наша компания располагает только самыми грамотными и опытными кадрами – слесари, сантехники, инженеры высокой категории.


Мы уверены в качестве своих работ и высоком профессионализме своих сотрудников, поэтому мы предоставляем вместе с договором длительную гарантию на все наши работы, сроком 12 месяцев!


Заказать мастера для осмотра можно по телефону: 8-914-488-38-21